Representantes y delegados

 Delegados y Subdelegados Campus de León 2017/18

Grado en Ingeniería Agraria

CURSO NOMBRE MAIL
delegado César Martínez Vadillo latioscesar@gmail.com
subdelegado Laura Alonso Martínez lauraam1999@hotmail.com
delegado José Alfonso Rodríguez Alonso alfonsora.tecno1213@gmail.com
subdelegado Rubén Torre Martínez rtorrm00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
delegado Pablo Pascual Fernández pablopasfer@gmail.com
subdelegado Jesús Álvarez García jalvag18@estudiantes.unileon.es
delegado Arturo García González  arturo27194@hotmail.com
subdelegado Raquel Menéndez Pasamontes rmenep00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroambiental
delegado Sebastian Gauly  basti_gauly@wef.de
subdelegado Leticia Edith González Ocampo lety.pq@hotmail.com
delegado Álvaro Prieto Fernández aprief02@estudiantes.unileon.es
subdelegado Andrea Antolín Rodríguez andreaantolin@hotmail.com
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
delegado Noé Rodríguez Fernández nrodrf00@estudiantes.unileon.es
subdelegado Héctor Ruiz Martínez hector.ruiz1996@gmail.com
delegado Ana Villoria Fernández avillf01@estudiantes.unileon.es
subdelegado Laura Zanfaño González lauzan10@hotmail.com

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

CURSO CARGO NOMBRE MAIL
delegado Rodrigo de la Torre Estravis rtorre00@estudiantes.unileon.es
subdelegado Diego Argüelles Castillo darguc00@estudiantes.unileon.es
delegado Alexandra Díez Mediavilla  adiezm00@estudiantes.unileon.es
subdelegado Diego Tascón Carbajal  tascon60@gmail.com

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2017/18 (pendiente):

Delegada: Alexandra Díez Mediavilla  adiezm00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado: Laura Zanfaño González  lauzan10@hotmail.com
Secretario: Pablo Pascual Fernández  ppascf00@estudiantes.unileon.es
Tesorero: Jose Alfonso Rodríguez Alonso  alfonsora.tecno1213@gmail.com
Vocal: César Martínez Vadillo latioscesar@gmail.com

 Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2017/18

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

CURSO NOMBRE MAIL
Delegado Jorge González Fernández jgonzf20@estudiantes.unileon.es   
Subdelegado Darío José García Zamora dgarcz00@estudiantes.unileon.es
Delegado Nuria González Martín ngonz02@estudiantes.unileon.es  
Subdelegado Diego Martínez González itachi96@hotmail.com  
Delegado Beatriz Herráez Suárez bherrs01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alexandra Deza Abdo adezaa00@estudiantes.unileon.es
Delegado David Moreno Pomeda dmorep00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Javier Sánchez Alonso jsanca04@estudiantes.unileon.es

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2017/18 

Alonso Martínez Laura
Álvarez García Jesús
Beneítez García Cristian Luis
Blanco Fernández Saúl
Díez Mediavilla Alexandra
Fernández Beneítez Oliver
González Martín Nuria
Martínez González Diego
Martínez Vadillo Cesar
Pascual Fernández Pablo
Rodríguez Alonso Alfonso
Rodríguez Fernández Noé
Ruíz Martínez Hector
Sarmiento de la Puente Victor
Tascón Carvajal Diego
Torre Estravis Rodrigo de la
Torre Martínez Ruben
Vega Lozano Noelia
Zanfaño González Laura

 

icono inicio

Los comentarios están cerrados.